Правительство разработало новые национальные проекты

Кабинет министров внес в Совет по стратегическому развитию и национальным проектам паспорта 12 новых проектов.
Кабинет министров внес в Совет по стратегическому развитию и национальным
проектам паспорта 12 новых проектов.

Правительство Российской Федерации внесло в Совет при президенте России 12 национальных проектов. Пресс-служба правительства сообщает, что данные проекты были созданы по стратегическому развитию в соответствии с майским указом Владимира Путина.

В Совет при президенте России внесено 12 нацпроектов в соответствии с майским указом главы государства. Их планируется реализовать до 2024 года. При этом отмечается, что в 2019-2021 годах на эти цели потратят 4,6 триллионов рублей.

Для исполнения указа паспорта национальных проектов по всем 12 направлениям разработаны паспорта.

— Они детально отражают мероприятия по достижению поставленных в указе национальных целей и целевых показателей, — сообщается в сообщении от пресс-службы правительства.

В кабинете министров отмечают, что проекты в целом направлены на такие факторы, как обеспечение прорывного научно-технологического и социально-экономического развития России, на увеличение численности населения страны, повышения уровня жизни, создания комфортных условий для проживания, условий а также на увеличение возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека. 


Читайте также: в Госдуме одобрили закон о передаче денег коррупционеров в счет Пенсионного фонда


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *