Казанцы впервые сыграли в новой милитари-форме.
Казанский УНИКС во втором матче на Кубок Европы победил литовский «Летувос Ритас» со счётом 86:73 (19:20, 22:12, 17:20, 28:21). Самым результативным игроком татарстанской команды стал защитник Джамар Смит, набравший 19 очков.
После двух побед подряд УНИКС возглавил свою группу в еврокубке. Следующий матч турнира казанцы проведут 17 октября на своей площадке против итальянского "Торино".
Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой
Челнинский клуб назвал поведение футболистов омерзительным.
Хоккейный клуб «Челны» пожизненно запретил посещать все домашние матчи футболистам «Зенита» и «Краснодара» Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. На официальной страница клуба во Вконтакте размещено объявление, в котором говорится о запрете Мамаеву и Кокорину на посещение игр челнинского клуба.
«ХК «Челны» запретил посещать все домашние матчи Кокорину и Мамаеву в связи с их омерзительным поведением, вызвавший огромный резонанс. Мы не можем мириться с таким поведением. На амнистию они могут рассчитывать только в том случае, если ХК «Челны» будет выступать в КХЛ» - заявили в клубе.
Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой