Рустам Минниханов выразил соболезнования семьям жертв массового убийства в Керчи

Сообщение опубликовано на официальной странице президента во «ВКонтакте» и Инстаграм.
Сообщение опубликовано на официальной странице президента во «ВКонтакте» и
Инстаграм.

Президент Татарстана Рустам Минниханов на своей выразил соболезнования пострадавшим, и семьям погибших во время теракта в крымском городе Керчь. Сообщение опубликовано на официальной странице президента во «ВКонтакте» и Инстаграм.

— С болью и сопереживанием восприняли в Татарстане известие о взрыве в Керченском политехническом колледже, повлекшем за собой человеческие жертвы, — говорится в тексте телеграммы. — Гибель невинных людей, молодежи, вызывает искреннее сочувствие, и жители республики скорбят вместе с семьями и близкими погибших. Просим передать им слова нашей поддержки, пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим — сказал Минниханов в телеграмме главе Республики Крым Сергею Аксенову.

Рустам Минниханов выразил соболезнования семьям жертв массового убийства в Керчи

По последним данным, во время перестрелки и последовавшего за ней взрыва, в керченском политехническом колледже погибло 18 человек. Более 50 получили ранения. Все социально-значимые объекты Керчи переведены в режим повышенной готовности, работа образовательных учреждений приостановлена. Заведено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *