Азнакаевские спортсмены заняли первое место в чемпионате и первенстве РТ по полиатлону

Азнакаевский район занял первое место среди муниципальных районов в чемпионате и первенстве РТ по полиатлону (зимнему троеборью), сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи и спорту РТ.
В первенстве республики среди юношей 15-17 лет третье место завоевал Айнур Муфахаров из Азнакаево. В чемпионате РТ среди мужчин в возрасте 18-39 лет Нияз Шакиров занял первое место, среди мужчин в возрасте 60 лет и старше лучший результат показал Маннаф Хуззятов. В командном зачете азнакаевцы завоевали второе место.
Всего в чемпионате и первенстве приняли участие 98 спортсменов из 18 городов и районов Татарстана. Спортсмены соревновались в стрельбе, силовой гимнастике и лыжных гонках.