Бугульминские полицейские избили хоккеиста «Нефтехимика»

18-летний спортсмен подрался с шестью сотрудниками ОБЭП в ночном клубе.
18-летний спортсмен подрался с шестью сотрудниками ОБЭП в ночном клубе.

18-летний хоккеист молодежки «Нефтехимика» Раиль Мустафин подал заявление об избиении полицейскими. Сообщается, что у спортсмена выявлено сотрясение, вывих плеча и переломы пальцев. Своими обидчиками пострадавший называет шестерых сотрудников бугульминского Отдела по борьбе с экономическими преступлениями. Драка произошла в ночном клубе «Барвиха» в Бугульме, где Раиль поссорился с одним из клиентов — сообщает «Реальное время».

— Я приехал за девушкой. Он сам начал потасовку со мной, толкнул меня плечом. Я, во избежание конфликта, ничего ему не сказал, и он начал проявлять агрессию. Замахнулся и начал прыгать — это он наносил мне удары. Потом я вышел на улицу, они уже догнали меня все вшестером и избили, — рассказывает спортсмен.

Однако по словам администрации ночного клуба молодой спортсмен сам устроил драку, ударил клиента и убежал из заведения, разбив стекло. В МВД по РТ, где сейчас проводят проверку, пока не комментируют ситуацию, тем не менее сообщается, что зачинщиком конфликта был сам хоккеист.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *