На четырех перекрестках Челнов в один день отключат светофоры

Это связано с ремонтом.

Регионы 14:34 / 8 ноября

Светофоры на перекрестке улицы 40 лет Победы и проспекта Раиса Беляева отключат 9 ноября в 9:00. Заработают они лишь в 17:00, сообщили в городском управлении информационной политики и по связям с общественностью.

Кроме того, в то же время отключат светофоры на пересечениях улицы 40 лет Победы с проспектами Автозаводский и Яшьлек. Также они не будут работать и на перекрестке проспектов Мира и Яшьлек.

- Ограничение работы светофоров связано с проведением ремонтных работ. Просьба при движении руководствоваться дорожными знаками приоритета, - пояснили чиновники.

КОММЕНТАРИИ (0)
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой

ПРЕДЛОЖИТЬ

Выбросившая в окно трехмесячную дочь жительница Татарстана получила 11 лет колонии

Подсудимая намерена обжаловать решение.

Регионы 14:16 / 8 ноября

За покушение на убийство трехмесячной дочери 23-летняя жительница Чистополя Ангелина Кобзева получила 11 лет лишения свободы, сообщает пресс-центр горсуда. Заседание состоялось 8 ноября. Подсудимую доставили под конвоем из следственного изолятора. 

Инцидент произошел вечером 30 июля на улице Мира. Кобзева с дочкой, 10-летним сыном и сожителем пришли к знакомым. После выпитого хозяева ушли спать, а гости начали ругаться. Во время ссоры женщина заявила, что младший ребенок не нужен ни ей, ни сожителю, взяла девочку за ноги и выкинула со второго этажа. Малышка ударилась головой об бетон. Медиков вызвали соседи. Ребенок получил травму мозга, переломы ребра и свода черепа.

В августе Кобзеву поместили в следственный изолятор. Подсудимая заявила, что убивать дочь не хотела - выронила ее по неосторожности. 

КОММЕНТАРИИ (24)
Мамон
Мамаше 23 года, сыну 10 лет. Это шютка?
33
ОТВЕТИТЬ
Гость
Ахахаха мамаше 23, сыну 10. Ахаха
6
Не важно
Сожитель тоже какой-то УРКА наверно.
2
Наталья
Садистка!забирать у таких детей навсегда! Алкашня!
33
ОТВЕТИТЬ
Мария
Откуда эти изверги и извергини. Бить и выбрасывать младенцев, разве может сделать человек? Это нелюди, выродки. Им место в психушке или тюрьме. Защитите от них детей!
11
Маргоша
Стерилизовать таких ТП надо
38
ОТВЕТИТЬ
Феликс
В 13 лет родила, кошмар
17
ОТВЕТИТЬ
Мамон
Да это правда, 13 она родила
-6
Светлана
Всё про мать и не одного слова про папашку!я так поняла он то же там был?!!?судить надо обоих
8
Папа-мишка (из России)
Господи, спаси и сохрани. Ребенку просто не повезло родится в России среди пьяных скотов.
25
ОТВЕТИТЬ
Света
Дрянь... Пить меньше надо.. Уроды
13
ОТВЕТИТЬ
Хек
А она нужна нам, содержать её в заключении? Пусть работает на бюджет.
15
ОТВЕТИТЬ
Алекс Юстасу
Надо запретить рожать 80% населения планеты. В частности, вот таким тупым и нездоровым созданиям. Просто отсеять по каким то критериям: ай-кью, материальным, здоровья. И тогда такого не будет. Ведь она портит качество генофонда человечества. Лучше меньше, да лучше. И заодно решится проблема перенаселения
14
ОТВЕТИТЬ
Papont
Фашисты тоже отсеивали по критериям. Хватит уже... Сеятели долбаные.
27
Мама
Рожать с высоким айкью,мат.обеспеченным и образованным?А кто вам умникам будет трусы шить и картоху выращивать?дипломированные специалисты и академики?не смешите,и так красно диплом ники сидят и цацу из себя строят,с голоду помрут но чернорабочим фигушки,так что...
14
Дима
Какой только мрази земля не носит. Невинное дитя.(((
14
ОТВЕТИТЬ
Tina
Каму надо детей бог не даёт, а Каму не надо.. так они как куры несушки б/\я этих детей на свет И кубатором пускают! Чтоб у таких шалав господь дал бесплодные были.у меня родился ребенок инв. Мне сказали он не желец! Откажитесь! Щас у меня сын пусть он не такой как все.. но он у меня дышит и видеть и познает мир.. А 17 НОЯБРЯ НАМ ИСПОЛНИТСЯ 3ГОДИКА)) и сколько мне суждено от бога.. я буду помогать своему сыну как бы ему легко или больно не было.наш дивизии МЫ НЕ ЗДАЕМСЯ! ДАЙ БОГ ВСЕМ ДИТИШКАМ СЧАСТЬЯ И ДОБРА..
24
ОТВЕТИТЬ
Васёк
Здоровья малышке.
11
ОТВЕТИТЬ
Дария
Тут кто-то писал ,что рожать нужно только богатым и с высоким ай кью.Но ведь богатые и умные тоже колечат своих детей ,только никто не знает,ведь они умные и богатые.
9
ОТВЕТИТЬ
Константин
Собака паршивая !!! сдохни в лагере !!!
5
ОТВЕТИТЬ
Михалыч
Все по своему понимаю и кражи и коррупцию и убийства... Но как можно своего ребенка выкинуть из окна ? По-моему приговор не верный.. это должна быть пожизненая дурака со стерелизацией ! Как жалко малыша.. его кинула РОДНАЯ мать!
12
ОТВЕТИТЬ