На четырех перекрестках Челнов в один день отключат светофоры

Это связано с ремонтом.

Регионы 14:34 / 8 ноября 2018

Светофоры на перекрестке улицы 40 лет Победы и проспекта Раиса Беляева отключат 9 ноября в 9:00. Заработают они лишь в 17:00, сообщили в городском управлении информационной политики и по связям с общественностью.

Кроме того, в то же время отключат светофоры на пересечениях улицы 40 лет Победы с проспектами Автозаводский и Яшьлек. Также они не будут работать и на перекрестке проспектов Мира и Яшьлек.

- Ограничение работы светофоров связано с проведением ремонтных работ. Просьба при движении руководствоваться дорожными знаками приоритета, - пояснили чиновники.

КОММЕНТАРИИ (0)
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой

ПРЕДЛОЖИТЬ

Выбросившая в окно трехмесячную дочь жительница Татарстана получила 11 лет колонии

Подсудимая намерена обжаловать решение.

Регионы 14:16 / 8 ноября 2018

За покушение на убийство трехмесячной дочери 23-летняя жительница Чистополя Ангелина Кобзева получила 11 лет лишения свободы, сообщает пресс-центр горсуда. Заседание состоялось 8 ноября. Подсудимую доставили под конвоем из следственного изолятора. 

Инцидент произошел вечером 30 июля на улице Мира. Кобзева с дочкой, 10-летним сыном и сожителем пришли к знакомым. После выпитого хозяева ушли спать, а гости начали ругаться. Во время ссоры женщина заявила, что младший ребенок не нужен ни ей, ни сожителю, взяла девочку за ноги и выкинула со второго этажа. Малышка ударилась головой об бетон. Медиков вызвали соседи. Ребенок получил травму мозга, переломы ребра и свода черепа.

В августе Кобзеву поместили в следственный изолятор. Подсудимая заявила, что убивать дочь не хотела - выронила ее по неосторожности. 

КОММЕНТАРИИ (24)
Мамон
Мамаше 23 года, сыну 10 лет. Это шютка?
35
ОТВЕТИТЬ
Гость
Ахахаха мамаше 23, сыну 10. Ахаха
6
Не важно
Сожитель тоже какой-то УРКА наверно.
2
Наталья
Садистка!забирать у таких детей навсегда! Алкашня!
34
ОТВЕТИТЬ
Мария
Откуда эти изверги и извергини. Бить и выбрасывать младенцев, разве может сделать человек? Это нелюди, выродки. Им место в психушке или тюрьме. Защитите от них детей!
12
Маргоша
Стерилизовать таких ТП надо
39
ОТВЕТИТЬ
Феликс
В 13 лет родила, кошмар
18
ОТВЕТИТЬ
Мамон
Да это правда, 13 она родила
-6
Светлана
Всё про мать и не одного слова про папашку!я так поняла он то же там был?!!?судить надо обоих
8
Папа-мишка (из России)
Господи, спаси и сохрани. Ребенку просто не повезло родится в России среди пьяных скотов.
25
ОТВЕТИТЬ
Света
Дрянь... Пить меньше надо.. Уроды
14
ОТВЕТИТЬ
Хек
А она нужна нам, содержать её в заключении? Пусть работает на бюджет.
15
ОТВЕТИТЬ
Алекс Юстасу
Надо запретить рожать 80% населения планеты. В частности, вот таким тупым и нездоровым созданиям. Просто отсеять по каким то критериям: ай-кью, материальным, здоровья. И тогда такого не будет. Ведь она портит качество генофонда человечества. Лучше меньше, да лучше. И заодно решится проблема перенаселения
14
ОТВЕТИТЬ
Papont
Фашисты тоже отсеивали по критериям. Хватит уже... Сеятели долбаные.
27
Мама
Рожать с высоким айкью,мат.обеспеченным и образованным?А кто вам умникам будет трусы шить и картоху выращивать?дипломированные специалисты и академики?не смешите,и так красно диплом ники сидят и цацу из себя строят,с голоду помрут но чернорабочим фигушки,так что...
15
Дима
Какой только мрази земля не носит. Невинное дитя.(((
15
ОТВЕТИТЬ
Tina
Каму надо детей бог не даёт, а Каму не надо.. так они как куры несушки б/\я этих детей на свет И кубатором пускают! Чтоб у таких шалав господь дал бесплодные были.у меня родился ребенок инв. Мне сказали он не желец! Откажитесь! Щас у меня сын пусть он не такой как все.. но он у меня дышит и видеть и познает мир.. А 17 НОЯБРЯ НАМ ИСПОЛНИТСЯ 3ГОДИКА)) и сколько мне суждено от бога.. я буду помогать своему сыну как бы ему легко или больно не было.наш дивизии МЫ НЕ ЗДАЕМСЯ! ДАЙ БОГ ВСЕМ ДИТИШКАМ СЧАСТЬЯ И ДОБРА..
26
ОТВЕТИТЬ
Васёк
Здоровья малышке.
13
ОТВЕТИТЬ
Дария
Тут кто-то писал ,что рожать нужно только богатым и с высоким ай кью.Но ведь богатые и умные тоже колечат своих детей ,только никто не знает,ведь они умные и богатые.
9
ОТВЕТИТЬ
Константин
Собака паршивая !!! сдохни в лагере !!!
4
ОТВЕТИТЬ
Михалыч
Все по своему понимаю и кражи и коррупцию и убийства... Но как можно своего ребенка выкинуть из окна ? По-моему приговор не верный.. это должна быть пожизненая дурака со стерелизацией ! Как жалко малыша.. его кинула РОДНАЯ мать!
14
ОТВЕТИТЬ