Чернышов: Задача — выигрывать титулы

Директор и главный тренер «Динамо-Казань» определили курс на будущий сезон.
Директор и главный тренер «Динамо-Казань» определили курс на будущий сезон.

На традиционной предсезонной пресс-конференции генеральный директор «Динамо-Казань» Сергей Чернышов рассказал журналистам о тех задачах, которые перед клубом ставит руководство ФСО «Динамо» 

— Мы сегодня были в Казанском Кремле, и я думаю, что ответ заключается уже в первом же моём предложении. Какое напутствие, какие задачи перед нами могли поставить в Казанском Кремле? Безусловно, задачи самые максимальные – выигрывать титулы! А если говорить про Лигу чемпионов, то пробиваться в финал. Всё остальное, как говорится, не принимается — рассказал Чернышов.

Так же в пресс-конференции принял участие главный тренер команды Ришат Гилязутдинов, который рассказал об изменениях в трансферной политике клуба, а так же о смене стратегии развития команды. 

-После окончания предыдущего сезона у нас с руководством состоялся разговор, где мы приняли определённую стратегию развития клуба. А именно, привлечение перспективных молодых игроков, выращенных уже в системе нашего клуба в «Динамо-Академии» и в «Школе Гамовой». Почему так? Потому что для нас, в первую очередь, интересен вопрос развития игроков именно в нашем клубе. Поскольку до этого часто приходилось отдавать их в аренду, после чего либо они возвращались к нам, либо уходили в другие клубы. Но это был вопрос второстепенный. А сейчас, как я уже заявлял сегодня в Кремле, мы хотим сделать команду-«сплав молодости и опыта» — объяснил Гилязутдинов.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *