Убийство жены военного и её 12-летнего сына заказала сестра мужа погибшей

За смерть родственницы золовка была готова заплатить 300 тысяч рублей.
За смерть родственницы золовка была готова заплатить 300 тысяч рублей.

Близкая родственница заказала убийство своей золовки Екатерины Смирновой и её сына Саши. Подозреваемый в преступлении 30-летний Дмитрий Батыгин сообщил, что за исполнение он получил предоплату. Рецидивист жестоко расправился с жертвами: на телах погибших множественные следы от ударов и ножевые ранения. 

Следственный комитет России опубликовал в аккаунте Твиттера видео с подозреваемым в убийстве женщины и её сына в Москве. Мужчина рассказывает, что действовал по установке родственницы погибших. Свою вину задержанный полностью признает, однако на вопрос раскаивается ли он — не отвечает. По предварительной информации за совершенное преступление Батыгин должен был получить 300 тысяч рублей.

Убийство жены военного и её 12-летнего сына заказала сестра мужа погибшей

По его словам, золовка решилась на убийство родственников, намереваясь таким образом решить квартирный вопрос. После смерти мужа погибшей — мужчина был военным, родственница посчитала несправедливым, что квартира останется жене и сыну. Она нашла исполнителя. По плану заказчицы, ребенок должен был остаться в живых. Женщина собиралась его усыновить и использовать для получения наследства.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. Убийцу арестовали на два месяца.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *