Казань присоединится к всероссийской контрольной работе «Выходи решать!»

Акция пройдет 17 ноября.
Акция пройдет 17 ноября.

Казань присоединится к Всероссийской контрольной работе «Выходи решать!» по физике, математике и информатике. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Организаторы заявляют, что принять участие в контрольной работе могут как школьники, так и взрослые, которые хотят проверить свои знания в точных науках. По каждому предмету предусмотрены 5 заданий, которые расположены по возрастанию сложности. Задачи контрольной рассчитаны на уровень 8-9 класса общеобразовательной школы. Участники могут выбрать неограниченное количество предметов. Кроме того, потренироваться перед проверкой можно на пробных вариантах, которые выложены на официальном сайте. Там же открыта регистрация участников контрольной.

В этом году Всероссийская контрольная пройдет в 90 городах страны. В Казани мероприятие пройдет в гимназии №16 (Дубравная, 51а). Для тех, кто не сможет придти лично, предусмотрена заочная работа над заданиями в режиме онлайн.

По окончании Всероссийской контрольной каждый участник сможет ознакомиться со своими результатами, а также получит электронные сертификаты и дипломы, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Татарстана.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *