В Казани задержали охранника, подозревающегося в нападении на знакомого с ножом

У мужчины изъяли нож со следами крови.
У мужчины изъяли нож со следами крови.

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого казанца, который был уже ранее судим. Мужчина подозревается в нанесении ножевого ранения знакомому. Об этом сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Татарстану.

В Казани 33-летний казанец во время внезапно возникшего конфликта нанес ножевое ранение своему 41-летнему знакомому. Подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержал наряд вневедомственной охраны управления Росгвардии по РТ.

Ссора между мужчинами произошла после совместного употребления алкоголя на автостоянке, на которой подозреваемый работал охранником. В результате конфликта мужчина нанес своему знакомому удар ножом в область брюшной полости. Пострадавшего увезли в больницу, а подозреваемого передали следственно-оперативной группе для дальнейшего разбирательства. У него изъяли нож со следами крови.

На данный момент в отношении задержанного лица избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *