5 этажей и 10 часов бизнеса

20 декабря в КСК КГУ УНИКС узнай - можешь ли ты быть предпринимателем?
20 декабря в КСК КГУ УНИКС узнай — можешь ли ты быть предпринимателем?

20 декабря состоится финальный форум образовательной программы «Ты — предприниматель» в Республике Татарстан.На 5 этажах пространства 1200 будущих и действующих предпринимателей ждёт 10 часов образовательной сессии с выступлением спикеров — успешный опыт реализации предпринимательских проектов, представители власти и бизнеса, круглые столы на актуальные темы. Завершением конгресса станет выбор лучших 50 бизнес – проектов от участников программы.

5 этажей и 10 часов бизнеса

Главной особенностью мероприятия станет тестирование, которое поможет определить профессиональную пригодность к предпринимательству. Пройти тестирование и зарегистрироваться на мероприятие можно прямо сейчас по ссылке. Количество бесплатных мест ограничено.

5 этажей и 10 часов бизнеса

Федеральная образовательная программа «Ты — предприниматель» осуществляется при поддержке ФГБУ «Роспредприниматель» и Федерального агентства по делам молодежи. В Республике Татарстан проект курируют Министерство экономики РТ и Фонд поддержки предпринимательства.

5 этажей и 10 часов бизнеса

На форуме будет возможность более детально ознакомиться со всеми нюансами предпринимательского дела. На этот раз не просто с помощью материала от спикеров со сцены. В режиме реального времени на 5 этажах УНИКСА можно придумать и зарегистрировать собственный бизнес.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *