В Татарстане задержан подозреваемый в двойном убийстве

Он уже признался
Он уже признался, что убил двух мужчин.

11 декабря в одном из домов в деревне Тябердино-Челны Рыбно-Слободского района были найдены тела 68-летнего хозяина и его 69-летнего знакомого с ножевыми ранениями шеи. Тела обнаружили родственники хозяина дома, пришедшие навестить его.

Было возбуждено уголовное дело по факту убийства двух или более лиц. По подозрению в совершении преступления задержан 37-летний неоднократно судимый мужчина без определенного места жительства, который признался в убийстве. 

По версии следствия, 9 декабря он зашел к потерпевшему попросить спиртного. В этот момент хозяин дома стриг знакомого, который обругал подозреваемого и тот ушел. Однако купив водку и выпил ее, мужчина вернулся, чтобы разобраться с обидчиками. При появлении, мужчину снова обругали и тогда, схватив со стола нож, он ударил сидевшего на диване в шею. В результате тот скончался на месте, а второй мужчина убежал в другую комнату. Несмотря на просьбы оставить его в покое, подозреваемый, вооружившись табуретом, нанес ему не менее 6 ударов по голове, а затем ударил ножом в шею. Потом он покинул дом, выбросив по дороге табурет и нож. 

Расследование уголовного дела продолжается.


Читайте также: Неосторожная смерть: суд Казани оставил на свободе врача, убившего коллегу


Comment section

Добавить комментарий

Войти: