Минспорта Татарстана определило спортсменов года

Отдельно отмечены «Ак Барс»
Отдельно отмечены «Ак Барс», «Зенит-Казань» и Максим Михайлов.

Министерство спорта республики Татарстан на церемонии «Спортсмен года-2018» определило лучших в сфере спорта в уходящем году. 

В номинации «Стабильность, мастерство, долголетие» свою награду получил Максим Михайлов. Игрок волейбольного «Зенита» в минувшем году выиграл практически все соревнования, в которых участвовал со своим клубом. 

Награду в отделении «Прорыв года» получил женский клуб по хоккею на траве «Динамо-ГАП», впервые в своей истории выигравшие чемпионат России. 

Событием года был назван фестиваль болельщиков FIFA, который работал в период проведения Чемпионата мира по футболу. 

Лучшими спортивными клубами республики в этом году признали «Ак Барс», взявший Кубок Гагарина, и волейбольный «Зенит-Казань», ставший в этом году лучшим в стране и Европе. 

Зинэтулла Билялетдинов удостоился награды «тренер года». Его «Ак Барс» выдал в минувшем году один из лучших сезонов. 

Отдельно отметили лучшего в сфере освещения спорта. Лучшим журналистом признали Алексея Анисимова, который на данный момент перешёл на работу в «Ак Барс». 

Главными триумфаторами вечера стали Евгения Тарасова -фигуристка, ставшая обладателем серебряной медали на олимпийских играх, а так же Андрей Ларьков, заработавшийся «серебро» и «бронзу» на той же олимпиаде в лыжных гонках.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *