В Казани умер заведующий отделением РКБ

Похоронят Кирилла Малыкина в Волжске.

Общество 09:27 / 8 января

В Казани на 54-м году жизни скоропостижно скончался заведующий отделением анестезиологии и реанимации РКБ, врач высшей категории Кирилл Анатольевич Малыкин.

Больше 30 лет он посвятил медицине, 9 лет руководил отделением, сообщает пресс-служба РКБ. В 2014 году совместно с хирургами клиники Кирилл Малыкин стал победителем премии «Призвание» - за проведение уникальной операции, спасшей жизнь человеку.

Панихида и прощание пройдут 8 января в Патологоанатомическом корпусе РКБ. Похоронят Кирилла Малыкина в Волжске.


Читайте также: Власти обязали дачников предупреждать о перестройке домов


КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
Соболезнование родным и коллегам.
23
ОТВЕТИТЬ
Лика
жаль хорошего врача, их остается все меньше,если раньше принимали в мединститут по умственным способностям,то начиная с 90 годов принимают абитуриентов по финансовым способностям их родителей .
40
ОТВЕТИТЬ
Хания
В казанский мединститут всегда и при советской власти принимали только детей партноменклатуры. Это любой может проверить. В этом одна из причин отсталости российской медицины. В целом. Не касательно данного уважаемого зав.отделения. Жалко, молодой еще совсем.
18
Мура
Светлая память.
20
ОТВЕТИТЬ
Альбина
Соболезнования близким. Такой еще молодой. Земля пухом...
8
ОТВЕТИТЬ
Максим
Соболезнования не заменят хорошего врача к сожалению
8
ОТВЕТИТЬ
Гость
И сейчас принимают в мединститут по умственным способностям.
-4
ОТВЕТИТЬ
батагауз
сейчас нет умственных способностей увы!
-5
Наталья
Не может быть, Вы шутите? Близким врача-соболезнования
3
ОТВЕТИТЬ
Гость
Очень жаль.Это удивительно талантливый доктор и прекрасный человек.Мне повезло, что во время операции мне, он анестезиологом был. Никаких осложнений. Он очень ценил время будто чувствовал что мало осталось его. Соболезнование родным,очень грустно
9
ОТВЕТИТЬ
гость
оставалось 11 лет
3
ОТВЕТИТЬ
Рустем
Глубокие соболезнования Анатолию Дмитриевичу Малыкину.Терпения и здоровья перенести эту утрату.
5
ОТВЕТИТЬ
САША
Глубокое соболезнование родным и близким,царствия небесного.
4
ОТВЕТИТЬ
Раися
Хания, Вы неправы- вот я училась в Казанском мединституте - поступив после окончания деревенской школы, отец был учителем , а мать- домохозяйкой...Таких как я было основное большинство студентов!И проучились , и профессионалами становились...Поэтому не утверждайте , если вы не очень то в теме!
4
ОТВЕТИТЬ
Хания
Я в теме. Знаю, что дети директоров колхозов и председателей совхозов там и учились. У меня самой родственники аж трое таких! Ну и еще конечно есть примеры.
-2
Марат Токушев
Пусть земля ему будет пухом!!! Молодой, совсем не пожил!
0
ОТВЕТИТЬ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой

ПРЕДЛОЖИТЬ
Автор фото: РИА Новости

Патриарх Кирилл рассказал об опасности гаджетов и напомнил о пришествии Антихриста

Глава РПЦ подчеркнул, что церковь беспокоится о несвободе человеческой личности.

Общество 08:59 / 8 января

Современные гаджеты хороши для человека с точки зрения удобства, но в то же время таят в себе опасность – могут появиться средства контроля информации из одной точки, что является признаком пришествия Антихриста, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в рождественском интервью телеканалу «Россия 1».

- Контроль из одной точки — это предвестие пришествия Антихриста, если говорить о христианском взгляде. Антихрист — личность, которая будет во главе всемирной паутины, контролирующей весь человеческий род, — объяснил он.

Церковь не выступает против научно-технического прогресса. Она лишь беспокоится о свободе человеческой личности, которая может быть поставлена под угрозу «в глобальном масштабе», подчеркнул патриарх Кирилл.


Читайте также: Спасенный в Магнитогорске младенец пришел в себя


КОММЕНТАРИИ (1)
Фарид
Благими намерениями известно куда дорога вымощена. Играя в якобы в самостоятельность российские попы и пытаются и надо сказать что не без успеха для себя, сначала сами подчинить, всех себе, а потом подороже с комиссией своей продать верующих в них, на службу государеву. Якобы для защиты России, умирать за ее рубежами. Христианство это же привнесенная сюда извне религия. А центр её совсем и не здесь, не в России находится. Это и есть фактически реальная внешняя цепь по управлению Россией. Под осовремененные кадилом, танцы с бубнами. Кадило крутится лавэха мутится.
-2
ОТВЕТИТЬ