Сочинский студент заказал убийство родителей и сестренки за дом у моря

Теперь ему грозит до 20 лет заключения.
Теперь ему грозит до 20 лет заключения.

23-летний житель Сочи пытался заказать убийство своей семьи – родителей и маленькой сестренки. И все ради того, чтобы стать единственным хозяином дома у моря, сообщает Znak.com.

Своими планами студент поделился с другом, а тот, в свою очередь,  рассказал все полицейским. В роли исполнителя заказа выступил сотрудник полиции, который согласился убить родных студента за 3 миллиона рублей. Деньги заказчик должен был передать после вступления в наследство.

— Молодой человек сообщил ему расположение комнат в доме, расположение камер видеонаблюдения, о собаке, которая имелась, и другие обстоятельства. Также он передал охотничий нож и средства конспирации. Получив информацию и подтверждающие материалы об убийстве родителей и малолетней сестры, фигурант написал расписку и передал ее «исполнителю». После этого молодого человека задержали сотрудники правоохранительных органов, — говорится в сообщении СК России.

На оперативном видео СКР зафиксирован разговор с заказчиком. Юноша обещает, что, когда «дело будет сделано», он будет «как подобает сыну, истерить». Возбуждено уголовное дело по статье «Приготовление к заказному убийству, в том числе малолетнего». 


Читайте также: Татарстанца наказали за угрозу убийством бывшей любовнице


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *