Рустам Минниханов наградил Дмитрия Чернышенко медалью «За доблестный труд»

Казань принимает звездный уикенд КХЛ.
Казань принимает звездный уикенд КХЛ.

В развлекательном комплексе «Пирамида» прошла церемония представления игроков Недели Звезд КХЛ, которая началась в Нижнекамске 12 и 13 января играми Кубка Вызова МХЛ и Матчем Звёзд ЖХЛ. Продолжится звездный уикенд в Казани 19 и 20 января. В эти дни в столице Татарстана состоится матч-шоу лучших хоккеистов КХЛ.

В преддверии этого события прошёл торжественный вечер в честь гостей праздника. На нем президент Татарстана Рустам Минниханов вручил руководителю КХЛ Дмитрию Чернышенко медаль «За доблестный труд».

— Татарстан — это спортивный лидер, но мы не ожидали такого успеха. Здесь мы видим полные трибуны во всех городах. Количество звезд на татарской земле заставит сиять еще ярче. Кубок Гагарина называют Кубком Татарина. Вы единственный трехкратный обладатель этого трофея. Здесь великолепная организация. Планку, которую поднял Татарстан — мы не знаем, как будем преодолевать, — сказал Чернышенко.

— Если будет что-то не получаться в других городах, то мы всегда готовы принять Матч звезд КХЛ, — ответил с улыбкой президент республики.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *