Казанец два дня насиловал 12-летнюю школьницу

Свою вину мужчина признал частично.
Свою вину мужчина признал частично.

Следственный комитет России по Татарстану задержал 28-летнего жителя Казани. Его обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица не достигшего 14-летнего возраста. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

По версии следствия, в подозреваемый познакомился в соцсетях с 12-летней девочкой и договорился о встрече. Встретив на следующий день ребенка после школы, он отвел ее на съемную квартиру, где совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Затем успокоив ее, отправил ее домой. На следующий день мужчина снова привел ребенка в квартиру где совершил в отношении нее сексуальное насилие. Спустя сутки мать девочки просматривая ее телефон обнаружила переписку, ознакомившись с содержанием которой незамедлительно обратилась в правоохранительные органы.

Будучи задержан 19 января, причастность к совершению преступления мужчина признал частично. Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего, а также причастность злоумышленника к совершению аналогичных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: