«Татфондбанк» намерен банкротить КМЭЗ

Финансовая организация требует признать «Казанский маслоэкстракционный завод».
Финансовая организация требует признать «Казанский маслоэкстракционный завод».

«Татфондбанк» в лице конкурсного управляющего Агентства по страхованию вкладов (АСВ) планирует обратиться в арбитражный суд Татарстана с требованием признать «Казанский маслоэкстракционный завод» банкротом. Об этом конкурсный управляющий сообщил на Федресурсе.

Банк уже не в первый раз направляет в суд иск к КМЭЗ, ранее банкротящийся «Татфондбанк» требовал возвращения денежных средств. Известно, что в прошлом иске речь шла о возврате 2 млрд рублей, однако суд вернул исковое заявление, так как оно было подано с нарушениями.

type=’text/javascript’ id=’MediaMetricsInject’ data-adaptive=’true’ data-img=’true’ data-imgsize=’170′ data-type=’text-over-image’ data-bgcolor=’FFFFFF’ data-bordercolor=’000000′ data-linkscolor=’232323′ data-transparent=» data-rows=’4′ data-inline=» data-fontfamily=’arial’ data-border=» data-borderwidth=’0′ data-place=’left’ data-fontsize=’14’ data-lineheight=21 data-visiblerows=3 data-fontweight=100 data-fontalign=left data-textposition=»bottom» data-fontfamilycurrent=»Roboto» data-period=’online’ data-alignment=’horizontal’ data-country=’ru’ data-site=’mmet/example_com’>

Comment section

Добавить комментарий

Войти: