Под Челнами на базе отдыха «Наша поляна» рухнула крыша беседки

Очевидцы сообщают
Очевидцы сообщают, что пострадали четыре человека.

Крыша беседки одного из домов базы отдыха «Наша поляна» Тукаевского района рухнула в обед 16 февраля. Под обломками оказались люди. Видео ЧП оказалось в распоряжении KazanFirst.

Очевидцы, сообщили, что с кровли дома сошел огромный пласт снега. Он обрушился на крышу беседки, которая сложилась под тяжестью. Отдыхавшие отметили, что пострадали четыре человека. Как минимум у одного из них – тяжелые травмы.

— Человека вообще просто сломало. Позвоночник, нога и еще что-то. Ждем «скорую». Администрация куда-то исчезла, — рассказал очевидец.

KazanFirst обратился за комментарием на базу отдыха, однако застать на месте администрацию и руководство «Нашей поляны» не удалось. Информацию об обрушении подтвердил кассир базы. Однако данными о пострадавших и их травмах сотрудница не располагала.

— Произошло это минут 30-40 назад. Ничего не видела, ничего не знаю. Только по словам. Ничего комментировать я не смогу в любом случае, — отрезала она.

Тем не менее, работница пояснила, что на место оперативно прибыли фельдшеры «скорой». По ее словам, карета «неотложки» уже покинула территорию «Нашей поляны».

1/0

Как передает пресс-служба Главного управления МЧС России по РТ, сообщение о произошедшем в Боровецком лесу поступило в 13:30. В момент обрушения в беседке находились шесть человек. Все выбрались самостоятельно. В результате троих мужчин направили в лечебное учреждение для осмотра.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: