​В Нижнекамске произошло три серьезных ДТП

В авариях пострадали водители и пешеход.
В авариях пострадали водители и пешеход.

В 10 часов 15 февраля на 14 километре автодороги Благодатное — Верхняя Уратьма Нижнекамского района 30-летний водитель «ВАЗ-21124» не выбрал безопасную скорость и врезался в столб линий электропередач. Водитель легковушки получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение. Обратился в травматологический пункт самостоятельно. После осмотра медики отпустили пострадавшего домой. 

В этот же день на улице Баки Урманче 32-летний водитель «Тойоты Камри» сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 66-летнюю пенсионерку. Пострадавшую госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением, вывихом плечевого сустава, множественными гематомами головы, растяжением левого лучезапястного сустава. 

Спустя чуть больше часа на улице Ахтубинской водитель «Дэу Нексия» не справился с управлением, выехал на встречку и врезался с «Ладой Ларгус». В ДТП пострадал водитель иномарки. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ссадину лба, сообщили KazanFirst в группе пропаганды отдела ГИБДД.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *