Автор фото: KazanFirst

Заявки на возмещения по вкладам ТФБ продолжат принимать до марта 2020 года

Выплаты денег будут осуществлять пять банков. 

Экономика 21:10 / 15 марта

Печально известный «Татфондбанк» продолжает прием заявок на выплату возмещения по вкладам. Он закончится 16 марта следующего года. Возмещать деньги бывших клиентов ТФБ будут через пять других банков, которые являются агентами Агентства по страхованию вкладов, передает издание REGNUM.

Ранее сообщалось, что Арбитражный суд Татарстана продлил срок конкурсного производства по банкротному делу Татфондбанка. Банкротство кредитной организации продлится до 11 сентября. Об этом сообщают вкладчики банка в соцсетях.

КОММЕНТАРИИ (0)
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой

ПРЕДЛОЖИТЬ
Автор фото: KazanFirst

Средняя зарплата в Казани составила 44 837 рублей

По мнению исполкома, на поиск работы у казанцев уходит около пяти месяцев.

Экономика 18:15 / 13 марта

Исполком Казани отчитался о размере средней зарплаты сотрудников крупных и средних предприятий города в 2018 году. По данным статистики, заработанная плата составила 44 837 рублей и за год выросла сразу на 9 процентов. Реальная зарплата, рассчитанная с учетом инфляции, выросла на 6,4 процента.

Инфляция в Татарстане в 2018 году составила 3,7 процента. В столице Татарстана на 1 марта официально безработными зарегистрированы 3837 человек. В среднем казанцы ищут работу около пяти месяцев.

КОММЕНТАРИИ (16)
Руслан
Хотел бы узнать, где так прибавляют зарплату? У нас например наоборот урезают!
61
ОТВЕТИТЬ
Тахир
Какой процент работников получает такую среднюю зарплату ?
40
ОТВЕТИТЬ
Алмаз
Как можно так нагло врать ?
20
Казанец
Ээээ, мне что, недоплачивают конкретно получается?
26
ОТВЕТИТЬ
Вяче
я нищеброт оказывается
25
ОТВЕТИТЬ
Алмаз
Как можно так нагло врать про среднюю зарплату ? Посмотреть бы в глаза этим людям !
33
ОТВЕТИТЬ
Эфенди
На кого расчитана эта ложь?
23
ОТВЕТИТЬ
Игорь
На протяжении 2 лет не меняется зп, откуда такой рост?
25
ОТВЕТИТЬ
Казанский
До 2014 года, без стажа(опыта) и выш.образования можно было реально найти работу в Казани с зарплатой в 30 тысяч рублей(на тот момент 1000$)сейчас же 30 тысяч это 450$ даже если 45 тысяч правда(предположим что все мои знакомые неудачники работающие за 20-25 тысяч) это все равно не 1000$ Найти работу 65 000 рублей нереально, итог американцы переиграли нашего царя, но платить за поражения должны мы?
27
ОТВЕТИТЬ
Ксения
хм...
0
ОТВЕТИТЬ
Том
Ключевое слово "ОТЧИТАЛСЯ"!!!! Средняя зарплата 20-25 тыс.рублей!!!!! Складываете зарплату уборщицы и ген.директора и из этого получаете среднюю????
14
ОТВЕТИТЬ
Кеша
-У Пети 10 яблок, а у Васи — 0. В среднем у каждого по 5 яблок — Чиновник ест мясо, а я — капусту. В среднем, мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша чпокается со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе гулящие
22
ОТВЕТИТЬ
ВасяКазанскай
Зашел почитать коменты, думаю к вечеру бомбанет ))
8
ОТВЕТИТЬ
Алия
бред
0
ОТВЕТИТЬ
Андрей
Как вообще можно оперировать понятием СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА??? это как в том приколе, где суммируется зп директора (он же тоже "сотрудник" предприятия) и уборщицы!??? Ну вы же все понимаете, что это ЧЕПУХА и вышенаписанное это ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД! Я уже не говорю о серых зарплатах, которыми "кишит" рынок труда. И не только в Казани. Я бы разграничил руководителей и простоых работяг и предположил, что во втором случае средняя - 30-35. Имхо
1
ОТВЕТИТЬ