Дзюдоисты из Зеленодольска стали первыми на соревнованиях по Татарстану и Марий Эл

Два зеленодольских дзюдоиста заняли первые места на соревнованиях по Татарстану и Марий Эл, пишет zpravda.23 февраля в Козьмодемьянске (Марий Эл) проходил IV республиканский

Два зеленодольских дзюдоиста заняли первые места на соревнованиях по Татарстану и Марий Эл, пишет zpravda.

23 февраля в Козьмодемьянске (Марий Эл) проходил IV республиканский юношеский турнир по дзюдо на призы ООО «Яна», посвященный Дню защитника отечества. Павел Севелиров занял первое место в весовой категории до 34 кг.

Также 23 февраля в Казани спортсмен Сергей Севелиров участвовал в турнире «Ветераны Дзюдо – Детям», посвященном 40-летию открытия отделения дзюдо в ДЮСШ «Тасма». В весовой категории 26 кг он занял первое место.