Автор фото: KazanFirst

Бердыев: «Крылья» заслужили победу

Главный тренер «Рубина» о поражении в Самаре.

Спорт 20:57 / 12 апреля

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал поражение подопечных в выездном матче против «Крыльев Советов» (0:1).

-«Крылья» заслужили победу. По первому тайму, по второму и в целом по игре. Ну и конечно удар сумасшедший получился, когда был забит гол.

-В первом тайме были неправильные перестроения впереди Сагитова и Акбашева, но это поправимо. Во втором тайме стало более менее.

Автор фото: соцсети

«Рубин» минимально уступил в Самаре

Рыжиков впервые сыграл против казанского клуба.

Спорт 20:37 / 12 апреля

«Рубин» уступил самарским «Крыльям Советов» в выездном матче 23 тура российской Премьер-Лиги. Встреча на «Самара Арене» завершилась со счётом 1:0, единственный гол на свой счёт записал Антон Зиньковский.

Таким образом безвыигрышная серия «Рубина» достигла шести матчей, при чем только в двух из них казанцы оставались непобежденными. Последняя победа Татарстанский команды датирована вторым марта, когда дома был отыгран «Ахмат».

В этом матче впервые против «Рубина» сыграл Сергей Рыжиков - опытный вратарь летом перешёл из Казани в Самару и первый матч этого противостояния сумел отстоять на ноль.

Следующий матч «Рубин» также проведёт на выезде. Игра против екатеринбургского «Урала» состоится 21 апреля и начнётся в 17:30 по московскому времени.