В Нижнекамске инспекторы ДПС за час оштрафовали 36 водителей

В городе прошла операция «Тоннель».
В городе прошла операция «Тоннель».

За час сотрудники ГИБДД проверили в Нижнекамске 100 водителей, 36 из которых оштрафовали. Как сообщили KazanFirst в группе пропаганды отдела ГИБДД, больше всего административных протоколов выписали за нечитаемые госномера, в день проверки таковых было 12 водителей. Без ОСАГО наказали шесть автовладельцев, еще пять человек получили штраф за разговор по телефону за рулем. За езду с не пристегнутым ремнем безопасности наказали семь человек, три водителя сели за руль технически неисправного авто. 

Во время «Тоннеля» сотрудники местного отдела ГИБДД уделяли особое внимание фактам управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии и без водительских права, а также нарушения правил перевозки детей. 

Ранее KazanFirst сообщал, что госавтоинспекция Татарстана провела проверку, во время которой нашла по публикациям в соцсети, как трое блогеров ведут прямую трансляцию во время езды за рулем. Подобное поведение представляет большую опасность для всех участников движения и запрещено ПДД. Нарушителям выписали штраф в 1500 рублей. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *