В Челнах объявили конкурс на замещение вакансии замруководителя исполкома

Чиновник будет курировать строительство
Чиновник будет курировать строительство, архитектуру и землепользование.

Власти Набережных Челнов проводят конкурс на замещение вакантной должности заместителя руководителя исполкома города (строительство, архитектура, землепользование). Об этом сообщили в местном управлении информационной политики и по связям с общественностью.

Конкурс пройдет 14 мая в 11:00 в здании мэрии. Претенденты должны быть с высшим образованием, соответствующим направлению деятельности; стажем в муниципальной службе не менее двух лет или по специальности (свыше четырех). Документы на конкурс принимают до 17:00 13 мая по адресу: проспект Хасана Туфана, 23, кабинет 392. Проект трудового договора можно скачать здесь.

Место вакантно с 2015-го (до этого года его занимал Денис Щерба). Напомним, ранее местный застройщик обвинил чиновника в навязывании ему своего подрядчика — вице-президента Союза строителей РТ Александра Евдокимова. С последним Щерба был соучредителем компании «Энергострой-Н». Он решил уйти с поста после того, как прокурор города рекомендовал уволить его в связи с «утратой доверия». В 2016 году горсуд удовлетворил иск надзорного ведомства. Однако позже вышестоящая инстанция отменила это решение. После скандала Щерба трудоустроился специалистом в службу градостроительного развития Челнов.


Читайте также: «Утративший доверие» бывший замруководителя исполкома Челнов остался работать в муниципальных структурах


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *