Талия Минуллина отказалась от поездки в США ради экономии бюджетных денег

В Нью-Йорке она должна была получить премию «Stevie Awards 2018».
В Нью-Йорке она должна была получить премию «Stevie Awards 2018».

Руководителя Агентства инвестиционного развития Татарстана Талию Минуллину удостоили награды «Женщины в бизнесе». Это произошло в ходе премии «Stevie Awards 2018» в категории «Правительство/Некоммерческая организация». Отмечается, что россиянка впервые была удостоена подобной награды.

— Такие награды повышают имидж женщин России. Благодарю за признание на мировом уровне, высокую оценку моего личного вклада в развитие Татарстана и укрепление экономики нашего региона. Нелегко пополнять бюджет и привлекать деньги, тем более в текущей внешнеполитической и внешнеэкономической ситуации, — рассказала Талия Минуллина.

Дело в том, что премия Stevie является ведущей для женщин-предпринимателей, руководителей, сотрудников и организаций, которыми они управляют. Церемония вручения прошла еще в ноябре прошлого года в Нью-Йорке, но Минуллина не смогла туда отправиться из-за нехватки времени и в целях экономии денег из бюджета республики. 

В связи с этим награду ей отправили по почте. Об этом KazanFirst рассказали в пресс-службе Агентства инвестиционного развития Татарстана. 


Читайте также: Из-за подаренного на 8 Марта «Порше» от Талии Минуллиной отвернулся поклонник


Comment section

Добавить комментарий

Войти: