На ТОСЭР «Зеленодольск» ​появятся два новых резидента​

Общая сумма инвестиционных проектов составит 118 миллионов рублей.
Общая сумма инвестиционных проектов составит 118 миллионов рублей.

На ТОСЭР «Зеленодольск» зарегистрировались два новых резидента. Общая сумма инвестиционных проектов составит 118 миллионов рублей. Статус резидентов ТОСЭР получили  «Казанский завод полимерной арматуры» и «ПромЭнерго».

«Казанский завод полимерной арматуры» построит на территории ТОСЭР проект по производству полимерной арматуры для систем тепло, газо- и водоснабжения. Инвестпроект общей стоимостью 54,5 миллиона рублей и объемом капитальных вложений в размере 10,1 миллиона рублей предполагает строительство комплекса по производству полимерной арматуры из полиэтиленовых материалов и сырья. При этом производство предполагает переработку собственных высокотехнологичных отходов.

Инвестиционный проект «ПромЭнерго» общей стоимостью 63,4 миллиона рублей и объемом капитальных вложений в размере 11,9 миллиона рублей предполагает организацию нового производства низковольтных комплектных устройств.

В данный момент на ТОСЭР «Зеленодольск» зарегистрировано 5 резидентов. Помимо новых участников, в состав резидентов вошли фармкомпания «Татфарм», производственный комплекс «СПК «Гефест» и «Фабрика мягких контейнеров».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *