Почти 1,5 млн рублей потратят в Елабуге на содержание Александровского парка

Средства выделяют из бюджета района.
Средства выделяют из бюджета района.

Более 1,4 млн рублей потратят на содержание Александровского парка Елабуги. Информацию опубликовали на сайте госзакупок РФ.

Согласно документу, за эти деньги исполнитель должен очищать парк от мусора, снега и льда, посыпать зимой дорожки песком, окрашивать металлические решетки и ограды, косить траву на газонах, а также валить деревья. Работы надо выполнять до конца этого года.

ООО «Градсервис» попросило за услугу 1 476 200 рублей, МУП «Управление благоустройства и озеленения Елабужского муниципального района» — на 12 200 меньше. В итоге победителем признали последнюю организацию.

Ранее KazanFirst писал, что в этом году в Елабуге на развилке, у 40-го магазина, около здания администрации города, на перекрестках проспекта Мира с улицами Интернациональная, Молодежная, Марджани и Гиззата появятся цветники. Также их разместят на пересечениях проспекта Нефтяников с Мира и улицей Пролетарская, между Марджани и Окружным шоссе и от Чапаева до Марджани. Кроме того, в городе установят цветочницы и вазоны вертикального озеленения. Всего планируют высадить более 55 000 цветов. Среди них тагетес, виола, сальвия, петунии, агератум, алиссум, пеларгония. Также улицы украсят цинерариями, бегониями, целозиями, лобелиями, бальзаминами, кохиями, колеусами и георгинами.


Читайте также: На озеленение Елабуги потратят более 3 млн рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *