Юрий Камалтынов: «Единой России» не за что краснеть

Зампредседателя Госсовета считает
Зампредседателя Госсовета считает, что все что делается для людей, делается
«Единой Россией».

Региональное отделение партии «Единая Россия» вступает в активную фазу избирательной кампании. 

— Фактически мы ее начали в марте. Сейчас идём на организацию непосредственно работы с населением. Если посмотреть как выступают наши коллеги из других субъектов, то мы можем увидеть, что кто-то сокращает количество списочников, увеличивая количество одномандатников. Тем самым они загоняют в тень партийные списки и вообще лейбл «Единой России». Москва вообще удивила — все единороссы идут самовыдвиженцами. Я выступаю от регионального отделения партии. Мы считаем, что нет необходимости прятать головы в песок, — говорит Юрий Камалтынов, заместитель председателя Госсовета Татарстана. 

Камалтынов отмечает, что несмотря на то, что рейтинг партии рухнул из-за пенсионной реформы и многие искусственно поддерживают негатив, ей не за что краснеть. Он подчёркивает, что за последнее время в Казани обновились почти все пункты оказания первой медицинской помощи, построено множество детских садов и школ. 

— Все, что делается для людей, делается вместе с «Единой Россией» или руками «Единой России», — говорит Камалтынов. 

По его словам, в конце июня «Единая Россия» приступит к реализации нескольких интересных проектов, поэтому всем партийцам придётся поработать.

Ранее в Казани стартовала XXXI конференция местного отделения партии «Единая Россия», на ней обсудили ход реализации нацпроектов и изменение состава контрольной комиссии. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *