Житель Нижнекамска до смерти забил многодетную мать и пытался убить себя

Трагедия произошла рано утром в квартире на проспекте Шинников.
Трагедия произошла рано утром в квартире на проспекте Шинников.

Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве 40-летней нижнекамки. Трагедия произошла в одной из квартир на проспекте Шинников сегодня рано утром. По предварительным данным, 44-летний задержанный находился в квартире потерпевшей с 5:40 до 7 часов и обухом топора нанес ей побои, от которых женщина скончалась. 

Как стало известно KazanFirst от собственного источника, подозреваемый после убийства пытался нанести травмы и себе, но его в тяжелом состоянии успели госпитализировать. Также в квартире был еще один мужчина. Он тоже находится в больнице с ранением шеи. Врачи наложили швы, пациент был переведён в палату, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Погибшая — многодетная мать, четверо из пяти детей – несовершеннолетние. Ранее была судима за незаконный оборот наркотиков, освободилась условно-досрочно в августе минувшего года. Полицейские выяснили, что подозреваемый был знаком с потерпевшей. В 2017 году он освободился из колонии, где сидел за незаконный оборот наркотиков. 

Сейчас на месте работают сотрудники следственно-оперативной группы, устанавливаются мотивы преступления, сообщили KazanFirst в пресс-службе МВД по РТ. 


Читайте также: Окровавленное тело челнинца обнаружили у полыхавшей иномарки


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *