В Казани появятся два новых МФЦ

МФЦ на Ибрагимова станет самым большим в Татарстане.
МФЦ на Ибрагимова станет самым большим в Татарстане.

В 2020 году в столице Татарстана планируют открыть два новых офиса Многофункциональных центров. МФЦ будут располагаться на улице Груздева и на пересечении проспекта Ибрагимова с улицей Чистопольская.

Многофункциональный центр на Груздева появится там же, где находится Управление архитектуры и градостроительства, но со стороны Чеховского рынка. Его площадь составит 600 кв.м.

Офис МФЦ, который откроется на пересечении проспекта Ибрагимова и улицы Чистопольская, станет самым большим в Татарстане. Благодаря ему будут разгружены отделы МФЦ «Ново-Савиновский», «Зареченский» и «Южный». На обслуживание одного посетителя планируют тратить не больше 15 минут. 

Ранее сообщалось, что с начала текущего года Многофункциональные центры для бизнеса оказали посетителям более 6000 услуг. Это вдвое больше чем за аналогичный период прошлого года. Самыми популярными являются услуги по государственной регистрации ООО и ИП, государственной регистрации недвижимости, услуги по получению государственной поддержки, продвижению продукции на экспорт и консультации для самозанятых.


Читайте также: С начала года МФЦ оказали татарстанскому бизнесу 6000 услуг


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *