Жительница Казани заявила, что ее 16-летнюю дочь похитили и везут в Санкт-Петербург

По словам матери
По словам матери, девушку посадили в белый «Ниссан».

В полицию Казани обратилась местная жительница с заявлением о похищении 16-летней дочери. По словам заявительницы, накануне дочь написала ей в социальных сетях, что неизвестные люди везут ее в Санкт-Петербург на белом автомобиле «Ниссан». В последнем сообщении от девочки было указано, что сейчас машина проезжает Нижний Новгород. 

По словам матери, на вид девушке 17–19 лет, она среднего роста, волосы русые, глаза серые, а на шее была цепочка с подвеской из серого металла. 

В УВД Казани KazanFirst подтвердили факт обращения матери по поводу похищения. Но выяснили, что самого похищения не было. 

— Девушку нашли в Санкт-Петербурге, но никаких противоправных действий в отношении нее совершено не было. В город она отправилась добровольно, но мама ее не поняла и поэтому обратилась в полицию, — сказали KazanFirst в пресс-службе УМВД России по Казани. 

Ранее в Казани объявили в розыск 15-летнюю школьницу. С заявлением обратилась мать пропавшей, после того как дочь три дня не появлялась дома. Оказалось, что подросток все это время была в гостях у подруги.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *