Из реки в Челнах достали тело упавшего с моста молодого человека

Жителю автограда было 18 лет.
Жителю автограда было 18 лет.

Сообщение, что в Набережных Челнах с моста через Мелекеску спрыгнул человек, поступило сотрудникам зонального поисково-спасательного отряда №6 25 июня в 22:59. На место незамедлительно прибыли работники МЧС.

Они приступили к поиску и вскоре на четырехметровой глубине обнаружили погибшего. Им оказался 18-летний молодой человек. Тело доставили на берег, где передали полицейским. Сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах трагедии.

Из реки в Челнах достали тело упавшего с моста молодого человека

— Около 80 процентов случаев гибели на воде происходит по причине купания граждан в состоянии алкогольного опьянения, а также купания в необорудованных и запрещённых местах. Напомним, что за купание в необорудованном месте нарушители могут быть привлечены к административной ответственности по статье «Нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах на территории Татарстана». За это предусмотрено наложение штрафа на граждан от 1000 до 1500 рублей, — сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по РТ.

Ранее KazanFirst писал, что с 10 по 20 июня в Татарстане на воде погибли семеро. Всего за два теплых месяца (май и июнь) в республике утонули 14 человек (в том числе двое детей). Трое ушли из жизни в Казани, по двое – в Нижнекамске и Буинске. По одной трагедии пришлись на автоград, а также Тукаевский, Менделеевский, Лениногорский, Мамадышский и Мензелинский районы.


Читайте также: За два месяца в Татарстане утонуло 14 человек


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *