Сбежавшая с 25 млн кассирша Луиза Хайруллина удалила посты из Инстаграма

В сообщения Хайруллина писала
В сообщения Хайруллина писала, что у нее все хорошо и просила ее не искать.

Кассир Россельхозбанка Луиза Хайруллина, которая украла 25 миллионов рублей и сбежала с деньгами, прихватив мужа и дочерей, удалила записи со своей страницы в Инстаграме. 

В начале июня Хайруллина опубликовала пост о том, что у нее все хорошо. 

«Добрый день всем тем, кому интересна наша судьба. В первую очередь попрошу не писать гадостей под фото, ибо пришлось почистить все фотографии. У нас все хорошо. Сказать, где мы, я не могу. Всем спасибо за поддержку», — написала Хайруллина под фотографией с панорамой большого города. 

Пользователи выяснили, что на снимке столица Казахстана город Нур-Султан. От Салавата, где проживала семья до Казахстана около 500 километров и Хайруллина может скрываться там. 

Позже на странице Хайруллиной появилось «сториз». Видео снято на пассажирском сидении машины, за окном видны высотные здания города. Подпись к видео гласит «Все хорошо». 

Сейчас все записи удалены, как и фотография женщины на «аватаре». На аккаунт Хайруллиной подписаны 1,8 тысяч пользователей. 

Принадлежит ли аккаунт Хайруллиной, доподлинно неизвестно. Возможно, кто-то ведет страничку, чтобы спутать следователей. 

Ранее KazanFirst писал, что в городе Салавате в гараже отца разыскиваемой Луизы Хайруллиной нашли автомобиль, на котором, как предполагалось, скрылась семья с похищенными из банка деньгами. Внутри «Рено Дастера» нашли постельное белье. 


Читайте также: Полиция Башкирии вышла на след Луизы Хайруллиной. В гараже ее отца нашли объявленный в розыск автомобиль.


Читайте также: Побег Луизы Хайруллиной закончился. 4 июля ее задержали в Казани на съемной квартире.


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *