Минниханов поблагодарил руководство Башкортостана за помощь пострадавшим в ДТП

Авария произошла в Архангельском районе Башкирии.
Авария произошла в Архангельском районе Башкирии.

Президент Татарстана Рустам Минниханов направил правительственную телеграмму временно исполняющему обязанности главы Республики Башкортостан Радию Хабирову. Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

Рустам Минниханов в телеграмме поблагодарил руководство соседней республики за помощь татарстанцам – пассажирам автобуса, который попал в дорожно-транспортное происшествие в Архангельском районе Башкирии.

— Уважаемый Радий Фаритович! Искренне признателен Вам за помощь татарстанцам – пассажирам автобуса, попавшего в дорожно-транспортное происшествие в Архангельском районе Республики Башкортостан, — говорится в тексте телеграммы. 

Подчеркнув, что внимание и деятельное участие руководства соседней республики «позволили в кратчайшие сроки оказать пострадавшим максимально возможную помощь, что стало для них жизненно важной поддержкой в этой экстремальной ситуации», Рустам Минниханов пожелал благополучия Радию Хабирову и всем жителям Башкортостана.


Читайте также: К трагедии привел человеческий фактор: автобус, который вез татарстанских туристов, разбился на трассе в Башкирии.


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *