«Единая Россия» проверила в Нижнекамске ход строительства детских садов и дорог

Дошкольные учреждения начнут работу в запланированные сроки.
Дошкольные учреждения начнут работу в запланированные сроки.

«Единая Россия» продолжает проверку стройплощадок во время партийного контроля за реализацией национальных проектов в Татарстане. Рабочая группа выезжала на объекты в Нижнекамске, которые строятся по нацпроектам «Демография» и «Безопасные и качественные дороги». Участники группы проверили готовность двух детских садов и новых дорог. 

Руководитель группы, зампредседателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова отметила, что строящиеся детские сады Нижнекамска начнут свою работу в запланированные сроки. Она добавила, что в Нижнекамске в основном завершены все строительные работы, и вокруг новых детских садов остается благоустройство территории, а также внутри расставить мебель и оборудование. Ларионова отметила внутренний дизайн дошкольных учреждений: специалисты выбрали теплые, радужные и приятные цвета, что положительно скажется на психологическом настрое детей. 

Также рабочая группа «Единой России» проверила в Нижнекамске качество и готовность дорог в городе. Спикер подчеркнула, что горожане могут быть спокойны за состояние дорог: дорожники серьезно отвечают за качество. 


Читайте также: Единороссы проинспектировали в Челнах строительства детсадов и дорог


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *