Видео: тигр на ходу выпрыгнул из машины и побежал гулять по дороге

Ловить хищника выбежал дрессировщик.
Ловить хищника выбежал дрессировщик.

В Иваново тигр выпрыгнул из машины с поводком на проезжую часть и начал уходить. Инцидент на камеру смартфона запечатлел очевидец, который опубликовал видео в соцсетях. Пользователи начали бурное обсуждение ролика. 

На кадрах можно заметить, как животное сначала долго пыталось вылезти из автомобиля и, вырвавшись с поводком, начало бродить по дороге. После из машины выбежал владелец тигра, которому удалось его остановить. В комментариях под роликам пользователи начали жалеть хищника и винить во всем его дрессировщика. 

«Бедное животное. Видать не от хорошей жизни бежит», — написал комментатор. 

«Складывается ощущение, что тигр недоедает, а вот дрессировщик наоборот. Ненавижу цирк и зоопарки», — заявил пользователь.

Ранее сообщалось, что тигренок Луна, которую конфисковали у татарстанского наркоторговца, вернулась в Казанский зоопарк после успешной операции на глаза. Тигрицу оперировали в московской клинике у Дмитрия Гончарова.

Хищницу изъяли у руководителя фонда «Здоровые дети» 6 февраля. В подсобке фонда злоумышленники оборудовали кустарную лабораторию по синтезированию мефедрона и более 5 кг наркотиков. Дома у главаря преступной группы нашли 150 000 рублей и Луну с документами, имеющими признаки подделки.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: