Убийца Instagram-блогерши опубликовал фото с места преступления

Убийца публиковал собственные фото в момент преступления в Snapchat.
Убийца публиковал собственные фото в момент преступления в Snapchat.

В штате Нью-Йорк погибла 17-летняя Instagram-блогерша Бьянка Дэвинс. В преступлении подозревают 21-летнего местного жителя Брэндона Кларка. Юноша являлся поклонником девушки, выследил ее и перерезал горло. При этом, убийца публиковал собственные фото в момент преступления в Snapchat и другие соцсети. После убийства парень сам вызвал полицию и был задержан прибывшим патрулем. 

                      Убийца Instagram-блогерши опубликовал фото с места преступления

Молодого человека госпитализировали и позднее предъявили обвинение в убийстве. В полиции уточнили, что убийство произошло утром 14 июля. В полиции считают, что Дэвинс и Кларк были знакомы лично и что преступление произошло после ссоры. Однако, пока у правоохранителей нет данных, чтобы подтвердить эту версию. Об этом сообщает New York Post.

Ранее сообщалось, что Альбину Мухаметзянову из Набережных Челнов, которую задушили в номере отеля Vnukovo Village Новой Москвы, похоронили. Тело стюардессы авиокомпании I Fly нашли в наполненной наполовину ванной утром 10 июля. Мухаметзянова была одета и лежала на спине с согнутыми в коленях ногами. 


Читайте также: задушенную в московском отеле стюардессу Альбину Мухаметзянову похоронили в Татарстане


Comment section

Добавить комментарий

Войти: