Автор фото: Rubin-Kazan.ru

«Рубин» вырвал победу в матче с «Динамо»

Показать отличный футбол не помещало даже удаление.

Спорт 21:09 / 21 июля

«Рубин» в гостевом матче второго тура РПЛ против московского «Динамо» сумел заработать три очка. Матч, прошедший на «ВТБ Арене» завершился со счетом 0:1.

Важным эпизодом встречи стало удаление Евгения Башкирова в первом тайме. Однако игра в меньшинстве не помешала казанцам продемонстрировать яркий футбол с моментами у ворот «Динамо». Всего же арбитр матча Виталий Мешков показал игрокам 9 жёлтых карточек.

Но важнее удаления оказался единственный мяч на 94 минуте матча. Решил исход встречи Бека Микелтадзе, дебютировавший в этом матче.

Следующий матч казанцы проведут дома. Встреча с «Ахматом» состоится 29 июля на Центральном стадионе. Начало матча - 20:00.