В Нижнекамске разыскивают свидетелей убийства 16-летней студентки

Тело девушки нашли на улице Корабельной.
Тело девушки нашли на улице Корабельной.

В Нижнекамске спустя почти год разыскивают свидетелей убийства 16-летней студентки из Удмуртии. Тело студентки педагогического колледжа нашли 28 сентября минувшего года у дома №43 на улице Корабельной. По предварительной версии, девушку выбросили из окна. Тогда возбудили уголовное дело по статье «Убийство». 

Оперативники задержали двух подозреваемых — 33-летнего жителя Удмуртии и 38-летнего жителя Армении. В марте было возбуждено еще одно дело за изнасилование. Задержанные причастность к преступлению отрицают. Следователи через соцсети обратились в горожанам с просьбой о помощи в следствии. Горожан, слышавших крики в тот день, или, видевших момент падения девушки, просят позвонить по телефону: 8-986-926-76-40. 

Ранее KazanFirs писал, что в казанском поселке Константиновка разыгралась трагедия, которая потрясла жителей столицы. 39-летний муж-ревнивец Айрат Бакиров в ночь на 2 августа бельевой верёвкой задушил 27-летнюю жену Гульнару. Причиной столь жестокой реакции стали оскорбления, которыми сопровождалась очередная ссора, в ходе которой жертва оскорбила способности супруга, как мужчины.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: