Автор фото: Соцсети

«Рубин» проиграл второй раз подряд

Казанцам не помог тайм в большинстве.

Спорт 21:02 / 10 августа

«Рубин» уступил в гостевом матче 5-го тура РПЛ против «Краснодара». Встреча на стадионе горожан завершилась со счётом 1:0, единственный мяч на счету Ивана Игнатьева

Важным эпизодом конца первого тайма стало удаление Намли за опасную игру по отношении к Филипу Уремовичу. Однако, выступавшие весь второй тайм в большинстве казанцы, не сумели отыграть один мяч.

Следующий матч «Рубин» проведёт дома. Казанцы примут у себя тульский «Арсенал» 18 августа, начало встречи запланировано на 14:00 по местному времени.