Галицкий Шаронову: То, что вы делаете - очень круто

Владелец «Краснодара» высоко оценил успехи «Рубина».

Спорт 22:30 / 10 августа
1

Владелец «Краснодара» в подтрибунном помещении «поймал» тренера «Рубина» Романа Шаронова после победы своей команды над казанцами (1:0) и приободрил наставника татарстанского клуба.

-То, что вы делаете - это очень круто. Я хочу, чтобы у вас получилось, буду за вас переживать. Понимаю, что после после поражения тяжело всем, но то, что вы делаете - вы это знаете, и мы за вас переживаем - сказал Галицкий.

Напомним, казанцы минимально уступили «Краснодару» в гостевой встрече. Единственный мяч забил Иван Игнатьев.