«Единая Россия» Татарстана собрала за месяц более 4 тысяч предложений

Любой житель республики может поделиться своими предложениями с партией.
Любой житель республики может поделиться своими предложениями с партией.

Сервис Татарстанской «Единой России» по прямой связи с избирателями «МОЙДЕПУТАТ.ОНЛАЙН» менее чем за месяц собрал 4079 наказов избирателей. В общей сложности в адрес партии уже поступило уже 12 тысяч наказов – через мобильные приемные, дворовые встречи и другие каналы сбора пожеланий избирателей. И работа по сбору наказов продолжается.

Любой житель республики может в удобном формате – через сайт, по бесплатному телефону 8 (800) 201-1600 или через чат WhatsApp – поделиться своими предложениями с партией, оставить свой наказ. Обращения можно направить как в адрес всего республиканского отделения, так и конкретному кандидату, который представляет ту или иную отрасль или баллотируется от конкретного избирательного округа. В партии уверены, что переход к персональной ответственности позволит значительно повысить качество исполнения наказов.

Ранее сообщалось, что депутаты «Единой России» посмотрели, как выполняются нацпроекты в Рыбно-Слободском районе. Первым объектом проверки стала школа села Кутлу-Букаш. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *