Педофилу из Удмуртии грозит до 12 лет колонии в Татарстане

В данный момент педофил находится в СИЗО.
В данный момент педофил находится в СИЗО.

В Татарстане закончилось следствие в отношении 31-летнего жителя Удмуртии. 2 июня 2019 года мужчина приехал в город Агрыз, где встретил в лесопосадке двух девочек 14-ти и 12-лет. Злоумышленник попросил снять его на телефон. Во время записи педофил развратил детей, после чего те, бросив телефон, убежали.

Узнав о произошедшем, родители детей обратились в полицию. В этот же день дети сами выследили злоумышленника и сообщили в полицию номер его автомобиля. Через два дня подозреваемого задержали в Удмуртии. От дачи показаний он отказался, но добровольно выдал полиции телефон с записью совершенного преступления.

Свою причастность к совершению преступления мужчина признал частично. В данный момент педофил находится в СИЗО. Дело передано в суд. За совершение данного преступления обвиняемому грозит до 12 лет колонии. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ. 

Ранее сообщалось, что действующего сотрудника Росгвардии Казани подозревают в изнасиловании ребенка. Адвокат пострадавшей стороны требовал заключения подозреваемых под стражу на время следствия. Дело о растлении малолетней тормозят и отпускают подозреваемых из зала суда. 


Читайте также: «Ребенок уже много лет кричит о помощи, но его никто не слышит»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *