Убивший всю семью под Ульяновском школьник был отличником и любил маму

Знакомые подростка не верят в то
Знакомые подростка не верят в то, что он мог жестоко расправиться с близкими.

В селе Патрикеево Ульяновской области, где произошло массовое убийство, сейчас работают криминалисты. Накануне в одном из домов здесь были обнаружены тела 42-летней Марины Камалетдиновой, ее родителей и двух четырехлетних детей – близняшек мальчика и девочки. По предварительным данным, всех их зарубили топором.

Как считает следствие, с семьей жестоко расправился 16-летний сын Марины. После этого подросток свел счеты с жизнью. Его тело вскоре нашли неподалеку.

В оставленной в доме записке юноша написал, что решил уйти из жизни и забрать с собой всю семью, чтобы родные «не переживали». Возбуждено уголовное дело по факту убийства. По одной из версий, 16-летний подросток мог страдать шизофренией, хотя до этого он не наблюдался у психиатра, пишет РИА Новости.

Друзья и знакомые школьника не верят ни в его болезнь, ни в то, что он мог так жестоко расправиться со своими родными. По их словам, сын Марины всегда хорошо учился, был отличником и даже призером различных олимпиад. Они утверждают, что юноша очень любил маму.

Между тем, как сообщил телеканал РЕН ТВ, перед убийством юноша поделился своими планами с другом.  Он оставил ему голосовое сообщение, в котором  жаловался на родных. Школьник считал, что брат с сестрой его не любили, а мать, по его словам, «гнобила» сына.

Ранее сообщалось, что в  Ульяновской области подросток зарезал семью, а после покончил с собой. Инцидент произошел в ночь с 17 на 18 августа в селе Патрикеево, где в частном доме нашли пять тел, двое из которых дети. Самого подростка нашли вблизи вышки сотовой связи.


Читайте также: Подросток убил семью с двумя детьми в селе Ульяновской области, а потом и себя


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *