Из-за пожара ночью жильцы многоквартирного дома в Нижнекамске вышли на улицу

Возгорание началось в квартире на седьмом этаже.
Возгорание началось в квартире на седьмом этаже.

Ближе к десяти часам вечера 19 августа обеспокоенные жильцы дома №81/24 на проспекте Химиков в Нижнекамске вызвали пожарных. Приехавших на место сотрудников МЧС встречали жильцы, которые рассказали, что в квартире на седьмом этаже, где началось возгорание, живет 47-летний мужчина. 

Пожарным пришлось вскрывать дверь. В квартире наблюдалось сильное задымление. Хозяина дома не было. В результате сгорели телевизор и деревянная тумба. 

Из-за пожара ночью жильцы многоквартирного дома в Нижнекамске вышли на улицу

По словам хозяина, ущерб от пожара составил 100 тысяч рублей. По предварительной версии дознавателей, причиной возгорания стало нарушение правил монтажа электрооборудования, сообщили KazanFirst в отделе надзорной деятельности МЧС РТ. 

Ранее сообщалось о пожаре в Набережных Челнах. Кровля мансардного этажа таунхауса загорелась на улице Раиса Беляева, 78Г в Набережных Челнах. Сообщение об этом поступило по номеру «112» 19 августа в 10:46. Площадь пожара составила 80 кв.м. Погибших и пострадавших нет. С огнем справились в 12:32. Известно, что кирпичный дом находится на реконструкции. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *