Минстрой РТ пожелал удачи татарстанским участникам сборной WorldSkills

В сборную России по WorldSkills входят пять татарстанцев.
В сборную России по WorldSkills входят пять татарстанцев.

Накануне чемпионата по профессиональному «WorldSkills Kazan 2019» руководство министерство строительства Татарстана встретилось с национальной сборной WorldSkills Russia. Сборную России в WorldSkills в 4 компетенциях будут представлять пять татарстанцев: Никита Комаров и его дублер Радик Сиразетдинов («Бетонные строительные работы»), Дмитрий Малинов («Сантехника и отопление»), Ильназ Акмалов («Сантехника и отопление – Юниоры»), Станислав Козырев («Ландшафтный дизайн»).

Представители Минстроя отметили, что участие в этих престижных соревнованиях — особая честь и высокая ответственность для ребят. Добиться впечатляющих результатов и войти в состав сборной России им помогли упорный труд и волевой характер. На встрече участники пообещали выступить достойно и показать высокий уровень профессионализма.

Ранее сообщалось, что в дни церемоний открытия и закрытия Мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills, которые пройдут 22 и 27 августа соответственно, гостей мероприятий до стадиона «Казань-Арена» довезут на 24 специальных шатлах, которые будут курсировать от станции метро «Козья Слобода». 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *