Лжесотрудники Роспотребнадзора штормят казанский бизнес

Управление настаивает
Управление настаивает, что не имеет никакого отношения к действиям данной
женщины.

В управление Роспотребнадзора по Татарстану поступила информация о том, что некая Эльвира, называющее себя сотрудником Роспотребнадзора, грозит бизнесменам внеплановой выездной проверкой и предлагает купить комплект литературы за 2500 рублей. Управление настаивает, что не имеет никакого отношения к действиям данной женщины. Роспотребнадзор и его территориальные отделы осуществляют свою деятельность только по плану проверок на 2019 год, который размещен на сайте Управления. 

Предприниматели республики могут получить консультацию, отправив вопрос на модуль по адресу. Также можно получить консультацию по телефону «горячей» линии Управления (843) 236-94-11 (понедельник, вторник, среда, четверг — с 10.00 до 17.00; пятница — с 10.00 до 15.45; обеденный перерыв — с 12.00 до 12.45). Звонки от населения круглосуточно принимаются в Едином консультационном центре Роспотребнадзора по телефону 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный на территории РФ).

Ранее сообщалось, что в Татарстане запустили горячую линию по вопросам незаконной торговли продукцией с символикой чемпионата мира по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills и другим аспектам защиты прав потребителей. Участники и гости мероприятия могут проконсультироваться до 31 августа. Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по РТ.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *