Убивший жену лениногорец не дождался суда и умер от ранений в шею

Двухлетняя девочка осталась без родителей.
Двухлетняя девочка осталась без родителей.

Уголовное дело против жителя Лениногорска, подозреваемого в жестокой расправе над женой, прекратили из-за смерти обвиняемого. Мужчина, которому вменяли убийство, скончался. Информацию об этом опубликовали на сайте горсуда.

Ранее KazanFirst писал, что тело 36-летней лениногорки обнаружили в одной из квартир дома на проспекте 50 лет Победы. Трагедия произошла 20 апреля этого года. Жертва получила около 100 ударов кулаками и различными предметами. Женщина скончалась от тупой сочетанной травмы тела, сопровождавшейся кровоизлияниями, а также переломами челюсти, носа и семи ребер. Все это осложнилось травматическим шоком и отеком мозга.

По подозрению в преступлении задержали 37-летнего мужа убитой. На допросе у следователя он рассказал, что перед командировкой дал супруге деньги для похода к парикмахеру. Однако, увидев, что за время его отсутствия прическа возлюбленной не изменилась, мужчина заподозрил супругу в неверности и взялся за ножницы. Перед избиением он остриг жену.

Пока длилось следствие, лениногорец, не дождавшись приговора, скончался. В материалах дела сказано, что смерть наступила от острой постгемморрагической анемии и множественных ран шеи. По закону возбужденное уголовное дело подлежит прекращению из-за смерти подозреваемого или обвиняемого.

Известно, что умерший работал слесарем по обслуживанию буровых установок УК «Татбурнефть ЛПБР». Пара воспитывала дочку. Когда убили маму девочки, ей было 1,5 года.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *