ВКонтакте презентует интерактивный хоррор в формате видеозвонков

Премьера проекта пройдёт утром 23 августа.
Премьера проекта пройдёт утром 23 августа.

ВКонтакте 23 августа пройдёт премьера мобильного хоррора от «ЧОZA production». Зрители станут полноценным участниками событий фильма: они смогут общаться с героями с помощью видеозвонков, чатов и других функций. Это первый подобный проект в России, он представлен эксклюзивно в мобильном приложении VK.

Главные герои хоррора — пять студентов, которые отправляются в поход и находят заброшенную усадьбу. В этот момент с ними начинают происходить страшные события. Шестым героем, который не смог пойти с друзьями, станет сам зритель. В течение трёх дней он будет получать видеозвонки, сообщения и фотографии от персонажей хоррора в режиме реального времени. Если пользователь пропустит вызов, то сможет перезвонить в удобное время и вернуться к истории. 

Премьера проекта пройдёт утром 23 августа. Чтобы стать одним из первых зрителей, нужно оставить заявку и оплатить просмотр в приложении «ЧОZA» на платформе VK Mini Apps. Пользователи смогут присоединиться к проекту в любой день — приложение будет доступно в разделе «Сервисы» мобильного приложения ВКонтакте, а также по ссылке: vk.com/choza. Стоимость хоррора «Не ходи в поход» составит 59 рублей.

Ранее сообщалось, что социальная сеть «ВКонтакте» в тестовом режиме запустила функцию сокрытия счетчиков «лайков» и репостов под постами пользователей. В эксперименте участвует небольшая аудитория. Во время исследования специалисты проверят, как изменения повлияют на вовлечение пользователей.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *